Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6254 просмотра

Пьяные африканцы устроили в бане оргию и голыми убегали от полиции

В банном комплексе в Санкт-Петербурге три десятка пьяных африканцев и два десятка женщин, их соплеменниц, устроили оргию. После этого между чернокожими началась драка.

В банном комплексе в Санкт-Петербурге три десятка пьяных африканцев и два десятка женщин, их соплеменниц, устроили оргию. После этого между чернокожими началась драка.

Работникам бани пришлось вызвать полицейских. Когда прибыли стражи порядка, дебоширы испугались и голышом разбежались по району.

«Этой ночью, 18 февраля, жители Петровского проспекта стали свидетелями странной картины. На их глазах десятки голых негров пытались убежать по снегу от наряда полиции», — передает портал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ЛНР появился патриотический журнал для детей «Вежливые человечки»

Через час сотрудники правоохранительных органов смогли найти всех участников потасовки. «Фонтанка» уточняет, что за ними гонялись шестеро полицейских. В результате всех удалось собрать в бане, одеть и утихомирить.

Африканцы помирились и отказались от взаимных претензий. По мнению полицейских, к драке привело чрезмерное употребление алкоголя.

Источник: Piter.TV, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    party 2.спустя четыре дня после дня валентина ,три десятка пьяных африканцев голышом , продолжили праздник с российским размахом.Баная, девочки, выпивка ,и валентики в погонах)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "На их глазах десятки голых негров пытались убежать по снегу от наряда полиции" Камуфляж не получился!

    0
    0