Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3310 просмотров

В ЛНР появился патриотический журнал для детей «Вежливые человечки»

В Луганске презентовали детский журнал «Вежливые человечки».

В Луганске презентовали детский журнал «Вежливые человечки», сообщает информационное агентство «Новороссия». Фотографии обложки и страниц нового издания его первые читатели выложили в соцсетях.

Журнал станет воспитывать подрастающее поколение республики в патриотическом духе, заявил его главный редактор Сергей Колесников. Издание ориентировано на детей младшего и среднего возраста, в нем также будут размещаться материалы для семейного чтения. По словам главреда, журнал будет ориентироваться на традиции советских «Веселых картинок».

«Наши дети должны стать людьми без страха, без упрека, вежливыми, честными, благородными защитниками своего Отечества», — пояснил он.

Выбор названия Колесников объяснил успехом бренда «вежливые люди», который, по его словам, «связан с защитниками Отечества, с защитой слабых и беззащитных, с мужеством и отвагой».

Первый номер журнала открывается рассказом «Как пришла беда в Край холмов Вежливых человечков». По выражению «Новороссии» в нем описывается «украинская агрессия в край свободного Донбасса».

Кто является учредителем и издателем «Веселых человечков», не сообщается. Журнал поступит в местные киоски 18 февраля.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Спасибо, поржал! С чувством юмора у создателей журнала всё в порядке

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Украинские власти включили отряд грузинских наёмников в состав нацбата ВСУ «Киевская Русь», который в ближайшее время должен прибыть в Донбасс. Об этом сообщает агентство ДАН со ссылкой на Минобороны ДНР.В ближайшее время ожидается переброска его в зону конфликта

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Тем временем в/на украине "Азбука юного бандеровца" и прочее http://s-narodom.ru/ukraine/2882-azbuka-yunogo-banderovca.html

    0
    0