Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3033 просмотра

Среди 12 жертв пожара в Москве оказался младенец

Один из погибших во время пожара - ребенок.

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Один из погибших во время пожара на улице Стромынка в Москве — ребенок младше одного года, пишет Lenta.ru со ссылкой на «Интерфакс».

На месте пожара обнаружено 12 тел погибших, рассказали в Главном следственном управление СКР по Москве. По словам начальника пресс-службы ГУ МЧС по Москве Оксаны Золотовой, пожарно-спасательные подразделения завершили свою работу. «На месте пожара завершён разбор завалов. Обнаружены тела 12 погибших», — приводит ее слова ТАСС.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Интерфакс» об обнаружении более двух источников распространения огня, что позволяет сделать предположение об умышленном поджоге.

Информация о крупном пожаре в Москве на улице Стромынка поступила в оперативные службы 30 января около 21:00. В полночь возгорание было локализовано, в 0:55 пожар был полностью ликвидирован. Главное следственное управление СК Росии по Москве сообщило о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное уничтожение имущества, повлекшее по неосторожности смерть».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.