Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4821 просмотр

Опубликовано видео, где врач до смерти избил пациента в Белгороде

Доктор набросился на больного с кулаками после того, как тот оскорбил медсестру, сообщает Известия.

Опубликовано видео драки врача с пациентом 29 декабря в белгородской больнице №2, в результате которой последний скончался от черепно-мозговой травмы.

На кадрах видно, что доктор входит в кабинет, когда медсестра осматривает пациента. Девушка смущенно здоровается, но врач не обращает на приветствие внимания, а сразу направляется к мужчине. Медик силой хватает его и ударяет головой о стену. Затем, на помощь к избитому из коридора вбегает другой мужчина, но тут же падает от удара разъяренного медика.

После доктор возвращается к пациенту, который лежит без сознания. На видеозаписи слышно, как одна из медсестер спрашивает, был ли он пьян и женщина отвечает, что нет - он был трезв. Медик, нанесший смертельный удар, пытается сам привести в чувство свою жертву и даже делает массаж сердца, но это не помогает. Мужчину увозят на каталке.

По версии следствия, 29 декабря 2015 года в больницу поступил пациент, который в ходе проведения одной из процедур ударил ногой медсестру. «Врач вступился за медработника и ударил пациента по лицу. Мужчина упал. Причиной смерти потерпевшего стала Черепно-мозговая травма от удара затылком о твердую поверхность пола», - сообщили в Следственном управлении СКР по Белгородской области.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    спирт мирт,морфи шморфи исход труп.в состоянии нетрезвом врачи часто сейчас бывают.даже в итернах самом тупом фильме и те пьяные или под морфином

    0
    0