Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2315 просмотров

​На месте взрыва многоэтажки в Волгограде нашли тела пятерых погибших

Спасатели обнаружили тела пятерых погибших в результате взрыва в жилом доме в Волгограде. В МЧС заявили, что под завалами могут находиться более десяти человек.

Спасатели обнаружили тела пятерых погибших в результате взрыва в жилом доме в Волгограде. В МЧС заявили, что под завалами могут находиться более десяти человек, передает "Интерфакс".

В ходе поисково-спасательной операции на месте взрыва бытового газа в девятиэтажном доме в Волгограде обнаружены тела пятерых погибших.

По словам собеседника агентства, два обгоревших тела обнаружены в одной из квартир, еще двое - в другой.

"Пятый погибший найден на лестничной площадке одного из этажей", - сообщил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что на седьмом этаже, на месте предполагаемого эпицентра взрыва, найдено тело одного погибшего. Перед этим в МЧС заявляли, что остается неизвестной судьба восьми жильцов обрушившегося дома.

Взрыв произошел в девятиэтажном жилом доме в Волгограде утром 20 декабря. В результате него рухнули перекрытия со второго по девятый этаж, эпицентром взрыва специалисты назвали одну из квартир на седьмом этаже. Вероятной причиной обрушения здания предварительно назвали взрыв бытового газа. Всего пострадали 12 человек.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.