Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3194 просмотра

​Глава МВД Украины подал в суд на Саакашвили

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подал в суд на губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после перепалки на заседании Национального совета реформ.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков подал в суд на губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после перепалки на заседании Национального совета реформ, передает РБК.

Как сообщает издание "Корреспондент.net", о своем решении Аваков сообщил во время ток-шоу "Право на власть" в эфире телеканала "1+1".

"Я подал в суд на господина Саакашвили, потому что если ты говоришь, что человек вор – отвечай»" - сказал Аваков.

Глава МВД сообщил, что по его информации, подать в суд на бывшего президента Грузии намерен и глава правительства Арсений Яценюк. На уточняющий вопрос о том, подал ли на него в суд Саакашвили, Аваков ответил, что ему это неизвестно.

В середине недели Аваков, а вслед за ним и Саакашвили опубликовали в Интернете ролики, на которых видна перепалка между ними на правительственном совещании. На записи видно, как губернатор Саакашвили обвиняет команду премьер-министра Арсения Яценюка в коррумпированности, а министра - в воровстве. Аваков в ответ начинает его передразнивать и называет миллионером, в ответ на что губернатор отказывается продолжать дискуссию в таком тоне и требует извинений.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Подождите

    Подождите

    Мишу президентом или премьером надо ставить, очки по теме "борьба с коррупцией" он заработал предостаточно, да сами грузины о времени его правления хорошо отзываются, говорят порядок навел, коррупцию победил..

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    А мне понравилось после слов Саакашвилли "ты вор" , почти все присутствующие как-то куда то в пол смотреть стали Стыд и воспоминания ?

    0
    0