Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3074 просмотра

Юлия Тимошенко: Украину ждет "неконтролируемое восстание" и развал

Лидер объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко предрекла "неконтролируемое восстание, которое сметет Украину как страну".

Лидер объединения "Батькивщина" Юлия Тимошенко предрекла "неконтролируемое восстание, которое сметет Украину как страну".

По ее словам, социально-экономическая политика правительства была "навязана стране в ходе сотрудничества с Западом". Также Тимошенко в интервью изданию заявила о том, что ей проще всего понять трудности Украины и ее народа, поскольку "большую часть своей жизни она прожила в бедности".

Отмечается, что 5 октября Киевский международный институт социологии (КМИС) констатировал резкий рост популярности лидера "Батькивщины". Согласно результатам опросов, рейтинги Тимошенко немногим уступают показателям действующего президента Петра Порошенко. По данным исследовательской структуры, если бы выборы прошли в конце сентября, Тимошенко бы отдали предпочтение 11,1 процента украинцев. Она бы заняла второе место после Порошенко с 13,7 процента.

Напомним, Тимошенко занимала пост председателя правительства Украины с 2007 по 2010 год. На парламентских выборах 26 октября 2014 года возглавляемая ей партия "Батькивщина" набрала немногим более пяти процентов голосов и преодолела проходной барьер.

Источник: The Independent, Tengrinews.kz

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ооххх страшно слышать такие слова Рабинович.... многие евреи с которыми приходилось иметь дело всегда сдержанные в высказываниях тем более по уничтожению целой страны...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    как страна в тех границах, что существуют сейчас.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Честно говоря я все ж считаю,- данные слова больше пиаром, нежели делом. Но с них можно подчеркнуть ряд особенностей. Первое - что все ж на Украине бардак, которыми недовольны массы. то есть народ. который запутался и разделился в своих суждениях И потому Украину ждут стихии неконтролируемого возмущения масс, что сметут Украину как страну. второе - что Украина управляется не своим народом. а является марионеточной страной Запада. Следовательно власть отстаивает не интересы Украинцев а интересы Запада. Со стороны Тимошенко довольно смелое заявление. А вот теперь следует подумать - сколько в ее словах истины происходящего там? И замете - это пропагандирует далеко не Россия. Но все ж желаю, чтоб Украина встрепенулась и власть начала решат проблемы Украины и его многонационального народа. а не интересы запада, который естественным образом все ж более стремиться развить там интересы своей державы. Я всеж надеюсь что Украина сохраниться к

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Тётя Юля появляется всегда неожиданно.

    0
    0