Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3115 просмотров

ДНР и ЛНР перенесли выборы на 2016 год

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик сообщили о решении перенести на 2016 года местные выборы.

Власти самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик сообщили о решении перенести на 2016 года местные выборы. Об этом говорится в размещенном на сайте «ЛуганскИнфорЦентра» заявлении представителей ЛНР и ДНР Владислава Дейнего и Дениса Пушилина.

Одновременно они потребовали от Киева выполнения всех обязательств в рамках минских соглашений.

Голосование в этих районах Донбасса должно было состояться 18 октября и 1 ноября.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 9

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Да еще забыл что так же должен, формироваться список наблюдателей в том числе и международных А значит нужны и приглашения и регистрация. Оформить и рассмотреть места их размещения, способы проезда, и возможности объезда избиркомов и избирательных участков, осмотр урн и мест голосования и т.д. Только здесь уйма работы. не говоря о мерах обеспечения безопасности. То, что предложил Парашенко, лично у меня вызывает недоумение.Он мне казался, при всех его недостатках, человеком грамотным и далеко не тупым.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    и все что касается выборов, должно быть проведены в условиях затишья огневого. Люди должны идти на выборы не боясь не снарядов и не пуль. не расправы за инакомыслие - только тогда это будут свободными выборами. А так это фикция, что при любом раскладе, будет только походить на выборы, а потому что бы там не решили - будет оспариваться.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Что касается выборов, - то тут наверняка есть вполне объективные основания. Я конечно могу только предположить, что серьезные выборы с кандачка не решаются и вообщем то должен быть - более времени для подготовки такого мероприятия, чем пол месяца. Сперва должен быть утвержден список избиркома, его место базирования. Затем должны быть отработаны механизмы и места выборов. Списки избирателей. Формирование списка кандидатов их утверждение и проверка. Они- кандидаты, должны предоставить соответствующие справки и документы. Потом идет предвыборная гонка, ознакомление избирателей с программами кандидатов и наконец режим тишины и выборы. Все это за менее чем за две недели или три - не реально и больше похоже на цирк, а ни как, не на прозрачные и законные выборы. Вы же дорогие не тупые - ну подумайте слегка.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Я не думаю, что область шахтеров и добытчиков угля - рискует замерзнуть. Конечно это, далеко не удобно, по с равнению с газовым обеспечением ТЭЦ. Но с углем еще не кто, и некогда - не замерз.

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    не хочу говорить о Вашей недалекости и низком кругозоре Махаон Но стоит Вам напомнить, что костры это дрова и поленья, хворост в конце концов. А уголь используют в печках, каминах, котельных, котлах, буржуйках. Уголь - это тот вид топлива, который даже в наше время актуален и пользуется спросом, в мире. А потому излишне ему присваивать первобытный, вымерший облик.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Тебе доставляет удовольствие мысль о том, что на Донбассе людям может стать еще хуже? За что ты их так ненавидишь? Тоже мечтал вместе с Юлей их напалмом выжечь? Выборы перенесли, не стреляют уже месяц, и ты оказался не в тренде? Тебя стали забывать и оставили лицом к лицу с твоей незалижной? Фашист ты.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Продовольствия и пенсии туда и так не доставляют и не выплачивают... укр СМИ насмотрелся наверное.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    MAXAOH не знаю живете здесь у нас или в другой стране но скажу так, что в нашей стране уже в после обретения независимости мы проходили период когда брали еду по талонам в магазинах и топили квартиры зимой углем, строили дома в квартире печи т.к не было газа.. Никто не умер..

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    мы когда в Германию приехали тоже углем Tопили и не на территории бывшего ГДР, а в старой ФРГ.так что там где есть уголь не пропадут. Человеку чтоб выжить необходимо тепло (поддержка тепла тела) и вода.

    0
    0