Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3359 просмотров

Умерла российская певица Жанна Фриске

На 41-м году жизни скончалась известная российская певица Жанна Фриске.

На 41-м году жизни скончалась известная российская певица Жанна Фриске. Об этом передает ТАСС со ссылкой на ее отца Владимира Фриске.

"Жанна умерла, это правда, - сказал он. - Это произошло 15 июня в десять часов вечера".

О месте и времени прощания пока не сообщается.

Артистка с 2013 года боролась с раком головного мозга. Ранее сообщалось, что Фриске с гражданским мужем Дмитрием Шепелевым собирались основать фонд помощи онкобольным.

Фриске стала известна широкой публике с 1996 года, когда вошла в состав группы "Блестящие". В 2003 году она начала сольную карьеру, которая также сложилась успешно. Затем артистка снялась в фильмах "Ночной дозор", "Дневной дозор" и "О чем говорят мужчины". В апреле 2013 года у певицы и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева родился сын Платон.

Артисты и деятели шоу-бизнеса выражают сегодня соболезнования в соцсетях по поводу кончины известной певицы Жанны Фриске. Она скончалась на 41-м году жизни.

"Прощай, моя девочка.... Спи спокойно.... Ты навсегда останешься в моем сердце....", - призналась Кристина Орбакайте.

Близкая подруга Фриске, работавшая с ней в группе "Блестящие", Ольга Орлова написала: "Прощай, моя красавица.... Ты навсегда останешься в моем сердце .... Приглядывай за мной сверху.... Я очень тебя люблю..."

"Жанна была удивительной, очень красивой, очень ранимой , очень не похожей на тот мир, который ее окружал, - считает актриса Яна Поплавская. - Пусть земля ей будет пухом".

Певица Лика Стар заметила, что Жанне Фриске не дано было стареть. "Бог оставил нам ее лицо и улыбку навсегда красивой, молодой и счастливой, - написала она. - Ее песни, фильмы, программы мы будем ни раз пересматривать и ловить каждое ее слово, подаренное нам!".

Автор — Ольга

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Да, чуда не произошло. Очень жаль. Земля пухом.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Земля ей пухом..

    0
    0