Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4501 просмотр

«Сладкая жизнь» дочерей главного гаишника Украины (ФОТО)

На Украине отправлен в отставку главный гаишник Александр Ершов. В последние дни вокруг его семьи разгорелся настоящий скандал.

На Украине отправлен в отставку главный гаишник Александр Ершов. В последние дни вокруг его семьи разгорелся настоящий скандал.

Выяснилось, что его жена и две дочери ездят на люксовых иномарках, к тому же Анастасия и Дарья Ершовы в соцсетях не стесняются демонстрировать свой образ жизни — многочисленные путешествия по миру с перелетами бизнес-классом, пятизвездными отелями и даже тусовками с Пэрис Хилтон. Сам Ершов «забыл» указать в своей декларации еще и трехэтажный особняк в Киеве.

Анастасия Ершова

Путешествуя по миру, дочки Ершова смогли побывать на одной вечеринке с известной американской светской львицей Пэрис Хилтон

Дарья Ершова

Дарья Ершова

Старшая дочь Анастасия Ершова ездит на белом Porsche Cayenne и согласилась прояснить ситуацию: » На самом деле у меня две машины: «Лексус» и «Порше». И обе мне подарил бывший муж. В 16 лет я переехала к Артему Сухорукову, сыну очень богатого бизнесмена. Вскоре он стал моим мужем. Мы жили в Конча-Заспе, Дубаи, а расписались в Америке. Он меня содержал на протяжении восьми лет брака – сначала подарил «Лексус», а в день свадьбы 11.11.2011 в Лас-Вегасе презентовал «Порше Кайенн». Он помогает материально и по сей день. Даже после развода Артем дарит мне на праздники деньги. К тому же сейчас у меня есть состоятельный бойфренд.»

Младшая дочь Дарья получила люксовый внедорожник Range Rover на день рождения.

Анастасия: «Даше тоже повезло с мужчинами. Ее молодой человек – Никита Лисин, сын нардепа, который разбился в ДТП на «Ламборгини». Никиту же в прошлом году похищали ради выкупа, помните такое? Он не любит публичности, но когда разгорелся скандал вокруг нашей семьи, он разрешил назвать его имя. Именно Лисин-младший и подарил Даше внедорожник «Рендж Ровер». У них серьезные отношения, они давно вместе живут.»

Девушки много путешествуют и выкладывают в инстаграм фотоотчеты о своих поездках

Дарья Ершова

Анастасия Ершова

Анастасия Ершова

Александр Ершов с супругой

Источник: Nur.kz

Автор — Айнур

Комментарии 7

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Пффф, можно подумать, что у нас или в РФ таких нет... Этого хоть в отставку отправили.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    красиво жить не запретишь.. и это в то время когда наши корабли бороздят просторы...думаю предстоит хороший ср@ч...

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    ну надо пользоваться пока есть возможность... а так конечно бесит, что на показ в наглую все выставляется, на народ поклали.

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    фотки посмотришь интересно становиться, их мама в молодости тоже такая соска была? =)

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    Китайцы когда проклинают говорят,дай Бог тебе жить в эпоху перемен. Когда Российскую империю свергли были истреблены много народу, когда СССР рухнул(тоже не просто так) произошли много плохих событий почти во всех странах бывшего СССР. Теперь когда вроде, как страны начали приходить в себя(т.к для истории 20 лет это немного) опять надо всколыхнуть чтобы дальше бабки шли в нужном направлении. Надеюсь умные это понимают и каждый должен для борьбы с коррупцией делать что-то,лично сам никогда не давал денег ни на устройстве на работу, ни в садик ни в школу и т.д Знаю,что дают где-то и кто-то но предпочитаю идти более трудным путем, очереди, жалобы и т.д. Думаю все будет путем у нас все равно,дай Аллах.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    РинаРодионовна--думаю есть везде чинуши которые кладут всегда и везде..Просто в эпоху резких перемен к власти приходят всякая нечисть ибо более честные люди не хватает наглости и совести обещать много и быстро. Поэтому нечестным власть имущим выгодно,чтобы был бардак и чем дольше бардак тем лучше так война скорет все и на войну можно списать многое, и разборки и устранение негодных и списание денег и в битве с врагом люди готовы терпеть многое. В странах богатой нефтью, алмазами давно не прекращаются эпидемии,войны и почему интересно,разве люди не хотят жить в мире и разве там уже давно не присутствуют международные авторитеты в области наведения демократического порядка.

    0
    0
  • Красава

    Красава

    а соски действительно ниче так.

    0
    0