Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3354 просмотра

Лукашенко отметил энергичность Назарбаева

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Москве обратил внимание на работоспособность президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

Президент Беларуси Александр Лукашенко на заседании Высшего евразийского экономического совета (ВЕЭС) в Москве обратил внимание на работоспособность президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz

"Собрались, Нурсултан Абишевич, собрались на праздник, а работаем до ночи, ну, честное слово. В Россию, как приедешь, обязательно работу найдут. Ясно, основательно", - заметил Лукашенко.

"Ну, конечно, избрали президентом, у него эмоций сейчас и сил достаточно, он решил нас тут даже голодом заморить. Ну примите хоть критику, а то все хвалим и хвалим", - продолжил глава Беларуси, вновь обращаясь к Назарбаеву, видимо, имея ввиду обсуждения на совете глав стран-участниц ЕАЭС по некоторым вопросам.

Отметим, что на заседании совета был подписан документ о присоединении Кыргызстана к ЕАЭС, а также ряд других документов, в том числе решение о начале переговоров с Китаем по заключению соглашения о торгово-экономическом сотрудничестве.

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.