Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7075 просмотров

Путин рассказал россиянке, как уговорить мужа купить ей собаку

Президент РФ Владимир Путин в "Прямой линии" посоветовал одной из россиянок, как уговорить мужа купить ей собаку.

Президент РФ Владимир Путин в "Прямой линии" посоветовал одной из россиянок, как уговорить мужа купить ей собаку. По мнению президента, в приказном порядке решить этот вопрос нельзя, а на основании консенсуса - возможно, передает ТАСС.

В рамках "Прямой линии" в адрес президента поступило письмо с просьбой помочь некой Елене уговорить ее мужа Бориса, военного в отставке, купить собаку.

"Вы меня поставили в сложное положение", - признался Путин, отметив, что не имеет права потребовать от Бориса выполнить просьбу. "Им нужно выработать общий план действий", - считает президент.

"Например, мы можем вместе попросить Бориса пойти навстречу жене, а Елена могла бы сказать Борису, что "мне не надо собаку, давай сделаем так, как ты хочешь", - предложил глава государства. "Уверен, после этого Борис купит Елене не то, что собаку, а слона", - сказал он. "Особенно, если она это скажет в нужное время", - добавил Путин, подчеркнув, что при самом благоприятном исходе супруга Бориса сможет получить и, например, новую шубу.

"Поэтому, Борис, пожалуйста, будь добр, разреши жене купить собаку!" - обратился Путин к своему заочному оппоненту. "Тем более, что это дело доброе и укрепляет семью", - добавил он.

Автор — Ольга

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Из всех вопросов ,которые задали Путину в "Прямой Линии" этот наверное был самым серьезным,раз решили опубликовать в СМИ. Еще один экземпляр из Рубрики Диапазона "весьма важная информация".

    0
    0
  • Красава

    Красава

    А может лучше детей завести. ))))

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Дикий был вопрос. Согласен. Как будто поговорить больше не о чем.

    0
    0