Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9078 просмотров

Иностранные СМИ распространили информацию о рождении ребенка у Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о рождении ребенка у Владимира Путина.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о рождении ребенка у Владимира Путина. Об этом он рассказал корреспонденту Forbes.

"Информация о рождении ребенка у Владимира Путина не соответствует действительности", - заявил Песков в ответ на просьбу прокомментировать сообщения иностранных СМИ о появлении у Путина ребенка.

"Планирую обратиться к людям, у которых есть деньги, с просьбой организовать конкурс на лучшую журналистскую клюкву", - добавил пресс-секретарь главы государства.

Ранее в пятницу, 13 марта, швейцарский таблоид Blick написал о рождении ребенка у бывшего депутата Госдумы и олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Алины Кабаевой. Издание отмечает, что роды Кабаевой, у которой якобы есть отношения с Путиным, состоялись в начале недели в клинике Святой Анны в городке Соренго, находящемся в италоязычном кантоне Тичино. Кроме того, газета пишет, что для бывшей спортсменки сняли две комнаты в медицинском учреждении - для родов, а также для семьи и охраны. В начале недели номера были заняты несколько дней, а в настоящее время вновь свободны.

Владимир Путин в течение 30 лет состоял в браке с Людмилой Путиной. В начале июня 2013 года они объявили о разводе. У них две дочери - Мария и Екатерина, 29 и 28 лет. В декабре 2014 года в ходе большой пресс-конференции глава государства отметил, что с бывшей супругой у них добрые и дружеские отношения, они регулярно видятся, и с детьми он тоже встречается, хотя не так часто, как ему хотелось бы.

11 апреля 2008 года в газете "Московский корреспондент" был опубликован материал о якобы готовящейся свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой. Это сообщение пришлось опровергать самому главе государства, находившемуся в тот момент с деловым визитом в Италии. "Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь", - сказал он на пресс-конференции. После скандальной статьи газета была закрыта. Инвестор издания Александр Лебедев в качестве официальной причины закрытия "Москора" назвал нехватку денег.

Источник: Lenta.ru

Автор — Ольга

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.