Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2509 просмотров

В России обвиненная в краже масла старушка умерла в отделении полиции

В Ленинградской области выясняют обстоятельства скоропостижной смерти пожилой женщины в отделении полиции.

В Ленинградской области выясняют обстоятельства скоропостижной смерти пожилой женщины в отделении полиции. Во вторник, 3 февраля, около 15:30 в Кронштадте в одном из продуктовых магазинов администрация задержала по подозрению в краже товаров 81-летнюю местную жительницу, сообщается на сайте ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Директор магазина вызвала полицию. Как сообщается, что женщину обвинили в краже трех пачек сливочного масла.

Наряд патрульно-постовой службы полиции доставил пенсионерку в ОМВД России по Кронштадтскому району. Там в холле при входе в дежурную часть она стала жаловаться на плохое самочувствие. Дежурный наряд вызвал скорую помощь. Чуть позже к врачам скорой присоединилась реанимационная бригада. Однако реанимационные мероприятия положительного результата не дали, женщина умерла. По предварительным данным, смерть наступила от острой сердечной недостаточности. Точная причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Источник: РИА Новости, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ироды, был уже случай когда бабушка умерла когда ее за кражу сырков тормознули,охрана поздно спохватилась и думала притворяется. Здесь по моему сеть магазинов «Магнит» отличилась, бабушку блокадницу доставили в полицию и там ей стало плохо и она скончалась и это накануне празднования Победы,страна выделяет миллионы на празднование,а оставшиеся в живых пенсионеры воруют продукты? где логика.

    0
    0