Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6505 просмотров

Путин назвал украинскую армию натовским легионом

Президент России Владимир Путин назвал украинскую армию легионом НАТО.

Президент России Владимир Путин назвал украинскую армию легионом НАТО.

«По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины», — заявил Путин во время встречи со студентами в Санкт-Петербурге.

Он отметил, что целью украинских вооруженных сил является геополитическое сдерживание России.

Источник: РИА Новости, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 8

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Всё правильно сказал.

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Бред, а точнее бредятина это у вас, двоечник. Историю надо учить не по википедии, и тем более не по казахстанским учебникам. Существует мировая история, общепризнаные исторические труды, а не эти книжёнки, написанные в угоду политической обстановке.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    как же, как же, "Братья навек!"

    0
    0
  • USSR

    USSR

    dalg781, "читаешь книгу - видишь фигу". Храмотей - "при кипчаках, при печенегах"...А свои мозги есть?

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    Половцы, печенеги - много испытаний пришлось претерпеть России, что за бред, при половцев и печенегов России не существовало, вы определитесь, при печенегов были славяне (не русские, не украинцы) которые осели у реки Дон, и разделили те местности с печенегами и жили столетиями мирно, при половцах - также Киевская Русь, России не существовало, и если вы так хорошо знаете историю, пришлые это и есть славяне, которым, печенеги дали добро поселится на своей земле, а те через какое то время начали с коренными жителями, то есть с половцами - кипчаками воевать, за кипчакские земли, так что вы здесь не правы, тут кипчакам пришлось много претерпеть и испытать много бед, ведь славяне отобрали много земель у половцев и печенегов. которые ихними ни когда и не были, а теперь и воюют за якобы какую та там историческую справедливость, за когда то кипчакские земли, отобранные славянами.

    1
    0
  • dalg781

    dalg781

    что за бред вы пронесли, какие политические книжёнки. Это факт, славяне пришли гонимые с европы, осели у реки Дон, расплодились, и начали уничтодать печенегов, которые приняли их радушно, уничтожив печенегов, они начали уничтожать кипчаков, и ..... в данный момент Крым, который был всегда тюркским, кипчакским, оказывается по исторической справедливости он Российский - бред.

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    И если вы читаете правильные книги - посмотрите была ли Россия при кипчаков, и тем более печенегов .....

    0
    0
  • alex17371

    alex17371

    Уважаемый, такие народностей как кипчаки, печенеги и половцы при становлении не России, а скорее восточно-славянского государства ненаблюдалось на рассматриваемой территории в VIII-X веках. Может вы имели в виду хазар, а точнее хазарский каганат? И ещё раз говорю не читайте вы современную "историческую" литературу, она вредна.

    0
    0