Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2868 просмотров

Путин поблагодарил российских военных за Крым

Президент России Владимир Путин поблагодарил Вооруженные силы страны за мужество и профессионализм в период крымских событий.

Президент России Владимир Путин поблагодарил Вооруженные силы страны за мужество и профессионализм в период крымских событий.

Выступая на коллегии министерства обороны, глава государства также отметил четкие, сдержанные и выверенные действия военных. Путин подчеркнул, что они «уберегли жителей полуострова от большой беды — от кровопролития и гуманитарной катастрофы, обеспечили условия для свободного волеизъявления граждан в ходе проведения референдума».

Ранее, в марте, президент уже делал подобное заявление, отмечая, что события в Крыму продемонстрировали высокий уровень подготовки военнослужащих. «Серьезным экзаменом стали недавние события в Крыму. Они продемонстрировали и качественно новые возможности наших Вооруженных сил, и высокий моральный дух личного состава», — отмечал тогда Путин.

Источник: Интерфакс, Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • dalg781

    dalg781

    в Крыму. Они продемонстрировали и качественно новые возможности наших Вооруженных сил, и высокий моральный дух личного состава», — отмечал тогда Путин. а восточной части Украины демонстрируют даже и сейчас, очень низменные качества и аморальный дух личного состава вооруженных сил. Только вот кое кому надо признать о присутствии их, в восточной Украине, а не скрывать это лицемерно, и не сидеть как крыса заучивая громогласные слова выкрикивая с трибун. да, уж, высокий моральный дух - Расхаживать по поселкам, припугивать стариков и детей винтовками и закрытыми лицами, без опознавательных знаков.

    0
    0