Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8714 просмотров

В Instagram украинские мародеры начали хвастаться вещами жертв Боинга

Несколько дней назад на фотосервисе Instagram появилось несколько снимков, на которых жительница города Тореза под Донецком хвастается новым подарком – тушью для ресниц из Амстердама со сбитого Боинга.

Несколько дней назад на фотосервисе Instagram появилось несколько снимков, на которых жительница города Тореза под Донецком хвастается новым подарком – тушью для ресниц из Амстердама со сбитого Боинга.

Девушка разместила в своем аккаунте zolotosya фотографию флакончика туши для ресниц, а также продемонстрировала фото, на которых она на себе показала результат использования европейской косметики. Все это девушка из Тореза коротко подписала: «Тушь из Амстердама, а вернее с поля. Ну, вы поняли». Позже она же во фривольной форме написала, что косметику ей принес «знакомый мародер», а также девушка называет себя «сепаратисткой». Девушка спокойно рассказывает, что очень много вещей «от пинцетов до одежды» разошлось по рукам местных жителей. Кроме этого дама с Донбасса добавила, что ее тошнит и «жутко бесит» все украинское.

В комментариях люди шокированы не только подобной находкой, но и общением, а также отношением к случившемуся самой сепаратистки.

Украинским пользователям уже удалось выяснить, что сепаратистка под аккаунтом zolotosya и в правду проживает в донецком Торезе, который находится в непосредственной близости к месту крушения малайзийского пассажирского самолета. Также пользователи узнали, что настоящее имя любительницы украденной косметики погибших в страшной трагедии пассажиров – Екатерина Пархоменко.

Данный случай с тушью, которую мародеры украли из личных вещей погибших в авиакатастрофе пассажиров, далеко не одинок. Ранее уже появлялись сообщения, в которых родственники жертв из Нидерландов рассказывают о том, что они пытаются позвонить на номера погибших родственников, а им отвечают люди, которые украли их мобильные телефоны с места крушения авиалайнера.

Кроме этого, большое количество личных вещей из багажа жертв уже были замечены на местных вещевых рынках в городах Снежном и Торезе. Также стали известны случаи, когда предпринимались попытки снять в банкоматах деньги с кредитных карт, погибших в крушении пассажирского самолета.

Источник: profi-forex.org

Автор — Ольга

Комментарии 14

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Я эту новость читала 2 дня назад, кажется на bbc. На английском было "Украинцы грабят вещи ..." BBC тоже ватой присыпали?

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Во всех сми давали "сепаратист". Это автора Ольга чуточку ватой присыпало

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ты статью читала? Она сама пишет "я сепаратистка"

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Аха, в Украине успели уже моральные границы прочертить и в карты внести. Сразу за блокпостом ДНР начинается зона высокой морали. До этого видать была зона низкой морали, потому и тырили все, что плохо лежит. : )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Важное дополнение, украинские в данном случае - сепаратисты. Они и самолет на металлолом сдали

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Территория контролируется ДНР, все кто там до сих пор сидит, тем более пишет "тошнит от всего украинского" это сепаратисты. Тем более если сам пишет "я сераратистка". А насчет этнической принадлежности, я бы не ствл утверждать, русская она или украинка, на одно лицо все они. Важно, кем она себя чувствует.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Она тушью занята и вряд ли вообще знает, что такое "сепаратист". ; )

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Тем не менее, она не перестает быть украинкой или как? А "сепаратистка" она или поклоница аниме, не суть важно. Это второстепенный атрибут, а не "важное дополнение".Классически пример манипуляции информацией. PS: Кстати, не припомню, с каких пор здесь на ты. Я что-то упустила?

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Народ уже даже провел расследование, откопал ее биографию бухгалтера и домашний адрес с телефоном. Надо же, сетевые следователи. У незалежных патриотов конечно вся эта история на ура, как горячие пирожки, расходится. Ведь девушка по ее признанию "сепаратистка", а значит сепаратисты (перенос частного в общее) - вот истинный рассадник всего аморального на Украине. Бинго.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    А ведь идея о ДНР возникла не вчера https://m.vk.com/album-3223620_95208996 Готовились давно

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Как-то все стыдливо помалкивают. Видать не очень вписывается сей факт в ту картинку, которую нарисовали для себя наши ватнички

    0
    0
  • тат

    тат

    В 91 Россия сама пинком в зад по крайне мере КЗ отделила.А Чечне отделится не позволила.

    0
    0
  • тат

    тат

    Корректнее было бы Украинские сепаратисты.

    0
    0
  • тат

    тат

    Корректнее было бы Украинские сепаратисты.

    0
    0