Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2014 просмотров

Порошенко на совещании с силовиками заявил о "сужении зоны антитеррористической операции"

Порошенко на совещании с силовиками заявил "о сужении зоны антитеррористической операции (АТО)". Об сообщает пресс-служба президента Украины.

Порошенко на совещании с силовиками заявил "о сужении зоны антитеррористической операции (АТО)". Об сообщает пресс-служба президента Украины.

Район силовой операции на востоке Украины покинули более 40 тыс. человек

"Президент отметил необходимость изменений в тактике, которые позволили бы сузить зону проведения антитеррористической операции, усилить защиту границы и сделать все для того, чтобы обеспечить защиту мирного населения", - говорится в сообщении. Также Порошенко отметил, что, по информации СБУ, активная фаза АТО продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: За каждую жизнь военного боевики заплатят сотнями своих - Порошенко

В ходе совещания глава государства отметил, что планируется проведение заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины. Глава государства поставил перед генеральным директором государственного концерна "Укроборонпром" Романом Романовым задачи уже через неделю улучшить состояние дел с обеспечением оружием военных в зоне силовой операции для повышения эффективности боевых действий, говорится в сообщении.

Источник: ИТАР-ТАСС

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.