Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2096 просмотров

В Москве задержали ректора коммерческого вуза по обвинению в организации борделей

Столичные полицейские задержали ректора одного из местных вузов по подозрению в организации и вовлечению к занятию проституцией.

Столичные полицейские задержали ректора одного из местных вузов по подозрению в организации и вовлечению к занятию проституцией.

По полученным данным, оперативники обнаружили несколько саун, интим-салонов и ночных клубов, где неназванный глава учебного заведения организовал работу проституток. Один из борделей находился в подвале оздоровительного центра, находящегося в составе его института.

В полиции добавили, что мужчина создал целую «организованную группу». В нее входили люди, ответственные за медосмотры девушек, «PR-менеджер», который рекламировал заведение в тематических изданиях и нанимал новых «сотрудниц», и «кассир». У ректора также был таджик-помощник, который вел бухгалтерию и следил за порядком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае из общественного туалета сделали бордель

54-летнего ректора и его соучастника задержали в частном доме в Подмосковье. На него завели уголовное дело по статье 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией) и статье 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Источник: Русская планета

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.