Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2176 просмотров

В Луганской области взорвали железную дорогу

Группа неизвестных лиц взорвала двухпутный участок на 57 километре железнодорожного перегона "Штеровка-Щетово" Луганской области, в результате на участке закрыто движение поездов.

Группа неизвестных лиц взорвала двухпутный участок на 57 километре железнодорожного перегона "Штеровка-Щетово" Луганской области, в результате на участке закрыто движение поездов.

Масштабы повреждений железнодорожного полотна выясняются. В связи с этим прервано сообщение более десяти пригородных поездов местного сообщения.

"В сложившейся ситуации при планировании поездки железнодорожным транспортом пассажирам следует обращаться за уточняющей информацией в железнодорожные кассы и справочные службы вокзалов, а также следить за объявлениями на вокзалах и станциях, где по громкоговорящей связи проводится регулярное информирование обо всех изменениях в графике движения поездов", — обращает внимание пассажиров Донецкая железная дорога.

Накануне сообщалось о закрытии движения на участке "Сватов-Лисичанск", а со 2 мая закрыто движение на участке "Лозовая-Славянск-Дружковка" и "Форпостная-Красный Лиман".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луганская армия обвинила украинских военных в расстреле десятков своих же сослуживцев

Напомним, на Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки госпереворота. Верховная рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила президентские выборы на 25 мая. Ряд регионов на юго-востоке страны не признали легитимность новых киевских властей. В ответ в середине апреля подконтрольные Киеву силовики начали на юго-востоке спецоперацию с привлечением авиации и бронетехники.

Источник: ОстроВ, РИА "Новости", NUR.KZ

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.