Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2707 просмотров

НАТО: Доказательства отвода войск РФ от восточных границ Украины отсутствуют

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Рассмусен указывает на отсутствие доказательств отвод российских войск от восточных границ Украины.

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Рассмусен указывает на отсутствие доказательств отвод российских войск от восточных границ Украины. Об этом Расмуссен сказал на пресс-конференции в Варшаве после переговоров с премьер-министром Польши Дональдом Туском.

"Мне кажется, что у меня хорошее зрение. Должен повторить, что, несмотря на то, что мы зафиксировали российскую заявление о начале вывода солдат, но до сих пор не видели никаких признаков, что войска выводятся на самом деле", - сказал генсек НАТО, комментируя сообщение МИД России, которое обвинило его в "слепоте", если он не видит отвод российских войск.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВВС США засекли российские самолеты у берегов Калифорнии

"Я хотел заверить, что, если найдем доказательства, что на самом деле (РФ) выводит своих военных, то буду первым лицом, которая поздравит это с удовольствием", - сказал Расумссен.

Как сообщалось, 7 мая президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия отвела войска от восточных границ Украины. По его словам, это легко проверить с помощью современных систем слежения.

Источник: УНИАН

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.