Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2991 просмотр

МВД Украины рассказало о готовящейся провокации в Крыму

Украинское МВД заявило, что в Крыму в ночь на 4 марта планируется убийство трех или четырех российских солдат.

Украинское МВД заявило, что в Крыму в ночь на 4 марта планируется убийство трех или четырех российских солдат. Соответствующее заявление сделал заместитель министра внутренних дел Николай Величкович.

Как отметил Величкович, убийство будет совершено для того, чтобы легализовать отправку войск России на территорию Украины. Откуда у украинских правоохранительных органов эта информация, не уточняется.

Замминистра не рассказал, кто именно готовит преступление. В то же время он пообещал, что все причастные к готовящемуся убийству будут наказаны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Против лидера "Правого сектора" Яроша в России завели уголовное дело

Как сообщалось, ранее 3 марта о возможных провокациях рассказали в российском МИДе. По словам главы ведомства Сергея Лаврова, некие провокации готовятся против Черноморского флота РФ. Других подробностей министр не привел.

Президент России Владимир Путин 1 марта получил от Совета Федерации разрешение на ввод российских войск на территорию Украины. Как пояснили в Кремле, такие меры необходимы для защиты российских граждан, в том числе дислоцированных в Крыму военных. Окончательного решения о применении армии президент, по словам его пресс-секретаря, еще не принял.

Источник: Лента.ру

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.