Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

16487 просмотров

Владимир Кличко ответил на сарказм Михаила Задорнова

Кличко прокомментировал шутку Задорнова, который сказал, что украинец на протяжении всего поединка с Александром Поветкиным, "висел" на сопернике

Абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко прокомментировал шутку Михаила Задорнова, который сказал, что украинец на протяжении всего поединка с Александром Поветкиным, "висел" на сопернике. 

"Здесь вот Михаил Задорнов высказался, что я в этом бою, как пальто на вешалку вешал. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет - пальто упадет", - сказал Кличко. 

"С другой стороны, если есть вешалка, на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужно двое человек. Исходя из того, что делал Поветкин, по-другому действовать в этом бою было просто невозможно. И, кстати, клинчи - это тоже часть бокса", - добавил украинский боксер. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе определили сильнейших боксеров области

Как ранее сообщалось, единогласным решением судей победителем боя Кличко-Поветкин на звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе признан украинский чемпион Владимир Кличко. Стоит отметить, что во время поединка украинец владел явным преимуществом, превосходно действовал в обороне и нанес около 140 ударов россиянину, что вызвало шквал критики с российской стороны. 

После поединка украинец объяснил, почему не нокаутировал Поветкина: главной причиной этому, по словам Кличко, стало его нежелание "расстраивать россиян". 

Спустя некоторое время побежденный Поветкин сказал, что он получил то, что заслужил.

Диапазон

По материалам: Подробности, Зеркало недели 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.