Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3093 просмотра

Жерар Депардье снимется в комедии о зимней Олимпиаде в Сочи

Жерар Депардье снимется в картине "Спорт без границ", рассказывающей о событиях во время зимней Олимпиады в Сочи.

Актер Жерар Депардье снимется в комедии о зимних Олимпийских играх в Сочи, которые пройдут в 2014 году, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кинокомпании "Стелла", занимающейся производством ленты.

В фильме "Спорт без границ" Депардье сыграет директора мужской сборной России по горным лыжам Сергея Романова, который получает неофициальное задание выиграть "золото" Олимпиады. Для этого он увольняет всех тренеров и нанимает австрийца Франца Кайзера, который славится необычными методами подготовки спортсменов.

Отмечается, что режиссерами ленты выступят австриец Отто Ретцер и россиянин Александр Ломакин. Бюджет проекта оценивается в три миллиона евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЖерар Депардье решил коллекционировать паспорта и стать гражданином еще шести стран

Напомним, в январе 2013 года 64-летний Депардье приобрел российское гражданство, получив паспорт из рук президента страны Владимира Путина. Свой поступок актер объяснил конфликтом с французскими властями из-за нового 75-процентного налога для людей, чей доход превышает один миллион евро в год.

Отмечается, что после получения российского гражданства Депардье посетил Мордовию и в конце февраля получил там постоянную регистрацию. Актер стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске. Также недавно Депардье подал прошение на получение гражданства Алжира. 

Диапазон

По материалам: tengrinews, РИА Новости

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.