Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5790 просмотров

Путин разводится с женой

В интервью одному из российских телеканалов президент РФ заявил, что они с супругой разводятся и их брак подошел к концу. Решение было принято при согласии двух сторон

В интервью одному из российских телеканалов президент РФ заявил, что они с супругой разводятся и их брак подошел к концу. Решение было принято при согласии двух сторон. 

Пойти на такой поступок супруги решили из-за того, что в последнее время они практически не виделись и у каждого теперь своя жизнь. 

Владимир Путин сообщил, что деятельность политика высокого уровня подразумевает значительную степень публичности, и что «кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые». Людмила Путина, в свою очередь добавила, что не в восторге от публичности. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахстанский чиновник Ордабаев решил поспорить на коньяк с жителями РК

Также экс-супруга акцентировала внимание на том, что они с Владимиром Путиным «навсегда останутся близкими людьми» и поблагодарила его за постоянную поддержку в трудные минуты. 

Информацию о разводе также подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Напомним, Владимир Путин и Людмила Шкребнева заключили брак в 1983 году. На сегодняшний день у них двое дочерей - 27 и 28 лет. 

Диапазон

По материалам: Россия 24, Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spartak

    Spartak

    Комментарий удален пользователем.

    0
    0