Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8044 просмотра

На Украине в ДТП машина протаранила остановку, погибли пять человек (ВИДЕО)

Страшное ДТП случилось на Украине: столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них вылетел на остановку, где находились люди. Пять человек погибли 

Число жертв сегодняшнего ДТП в Днепропетровске (Украина) возросло до пяти человек, сообщил главврач больницы им.Мечникова Сергей Рыженко.

"В больнице скончалась женщина 1984 г.р. Она поступила в больницу после ДТП с множественными травмами внутренних органов", - сказал Рыженко.

По его словам, в больнице им.Мечникова остаются еще 2 женщины, одна из них в крайне тяжелом состоянии с более, чем 290-ю переломами. Состояние второй пострадавшей главврач оценил, как средней степени тяжести.

Кроме того, в горбольнице №16 находится один пострадавший (в состоянии средней степени тяжести), в областной детской клинической больнице – 16-летний подросток, его состоянии также оценивается, как средней степени тяжести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ДТП в Жамбылской области погибли пять человек

Напомним, сегодня утром на жилмасиве Победа в Днепропетровске (Украина) столкнулись два автомобиля, в результате чего один из них вылетел на остановку, где находились люди. В результате ДТП погибли пять человек: четыре женщины и 9-летний ребенок, еще шестеро госпитализированы, среди них 16-летний подросток.

Как сообщила начальник департамента здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Гинзбург, пострадавшие доставлены в областную больницу им.И.Мечникова, 16-ю горбольницу и в областную детскую больницу.

По словам прокурора Днепропетровской области Натальи Марчук, водители легковых автомобилей, столкнувшихся в ДТП будут задержаны на 60 часов. Она отметила, что оба водителя легковых машин – 1978 г.р. и 1955 г.р. – после совершения ДТП остались на месте происшествия, сейчас с ними проводятся следственные действия.

В совершении ДТП прокуратура Днепропетровской области усматривает вину обоих водителей.

Дипаазон

По материалам: Интерфакс, Корреспондент 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.