Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

20828 просмотров

Девушка сделала татуировку с именем возлюбленного на лице

 Храбрая девушка Леся сделала татуировку с именем возлюбленного на лице после дня знакомства.

Российский татуировщик Руслан Туманянц из Саранска стал скандально известным после того, как несколько лет назад нарисовал 56 звезд на лице девочки-подростка из Бельгии. Напомним, девушка утверждала, что не заказывала рисунок, а мастер вытатуировал его, пока она спала. Впрочем, это не было доказано, и никакого наказания за сделанное татуировщик не понес. На днях он снова принялся за свое “черное” дело. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Временных татуировок не бывает!

На этот раз Руслан Туманянц вытатуировал на лице своей новой девушки собственное имя большими латинскими буквами. Решительную возлюбленную зовут Леся. Девушка позволила сделать татуировку на своем лице всего лишь через день после того, как они встретились. Ребята познакомились в «Фейсбуке».
Леся сфотографировала свое отражение в зеркале за несколько минут до нанесения татуировки – вполне себе симпатичная девушка с большими глазами и пухлыми губками, непонятно, зачем ей понадобилось портить такую красоту.  

Теперь на лице у Леси красуется имя «Руслан», написанное крупным готическим шрифтом. Леся объяснила, что сделала это из любви и преданности возлюбленному. Кстати, в «Фейсбуке» она уже изменила фамилию на Туманянц.

Диапазон

По материалам: Europa plus, Top click

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.