Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2276 просмотров

В Москве пьяный полицейский сбил на "зебре" трех пешеходов

Вчера вечером на юго-востоке столицы Mitsubishi Lancer сбил на "зебре" трех человек. Одна из сбитых женщин скончалась на месте от полученных ранений. Еще двое пострадавших были госпитализированы.

Вчера вечером на юго-востоке столицы Mitsubishi Lancer сбил на "зебре" трех человек. Одна из сбитых женщин скончалась на месте от полученных ранений. Еще двое пострадавших были госпитализированы.Виновник автокатастрофы - сержант патрульно-постовой службы отдела полиции по району Проспект Вернадского, как показало медицинское освидетельствование, был пьян. Как сообщили ИА REGNUM в МВД РФ, приказом начальника ГУ МВД России по Москве сотрудник полиции, совершивший ДТП на Окской улице со смертельным исходом, уволен из органов внутренних дел. По результатам служебной проверки из МВД будут уволены начальник отдела полиции по району Проспект Вернадского, его помощник по работе с личным составом и командир роты патрульно-постовой службы, в которой служил предполагаемый виновник ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Алматинской области в ДТП погибли 3 человека, 5 травмированы

Также будет освобожден от занимаемой должности заместитель начальника УВД Западного административного округа - начальник полиции.

Диапазон

По материалам: regnum

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.