Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5161 просмотр

Похищенную под Иркутском 2-летнюю нашли живой

Малышку, украденную отцом, обнаружили на дороге в Казачинско-Ленском районе.

Малышку, украденную отцом, обнаружили на дороге в Казачинско-Ленском районе.

Сотрудники ГИБДД нашли Ярославу Селину в машине, которую остановили на одной из трасс в Иркутской области. Вместе с девочкой в автомобиле находился ее отец.

Автомобиль с похитителем остановили сотрудники ДПС и участковый. Несмотря на то, что мужчина тщательно заметал следы - бросил личный «ниссан» в лесополосе и передвигался на попутках, его удалось поймать по горячим следам.

Отец малышки Андрей Селин не стал оказывать сопротивления полиции и добровольно, взяв ребенка на руки, согласился проехать в отделение.

- С малышкой все в порядке, она накормлена, тепло одета, ведет себя спокойно, - сообщили в правоохранительных органах Иркутской области. - Мужчина пояснил, что он приходится отцом ребенку и планировал увезти ее в Бурятию.

Для того чтобы реализовать свой замысел, 37-летний Андрей Селин попросил своего друга инсцинировать похищение. Мужчина знал, что обиженная жена попросту не откроет ему дверь, поэтому подослал в дом незнакомого ей человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 14-летний подросток украл 2-х мальчиков для манипуляции

Угрожая оружием, 32-летний подельник Андрея Павел Головин ворвался в жилище и выхватил Ярославу из рук женщины. На допросах он утверждает, что именно вооруженного нападения не совершал и не желал причинить малышке никакого вреда.

В данный момент обоих похитителей везут в управление Следственного комитета для выяснения обстоятельств. Девочку решено временно передать матери.

Диапазон

По материалам: lifenews

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.