Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2554 просмотра

Россиянин в Волгограде сбил женщину, закинул труп в автомобиль и поехал дальше

В российском городе Волгоград пьяный водитель сбил на смерть 50-летнюю женщину, а потом по неизвестным причинам затащил ее тело в свой салон и поехал дальше по городу

В российском городе Волгоград пьяный водитель сбил на смерть 50-летнюю женщину, а потом по неизвестным причинам затащил ее тело в свой салон и поехал дальше по городу. 

Позже водителя остановили милиционеры из-за то, что его машина виляла и выезжала на встречную полосу. Водитель и его пассажир оказались пьяными. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Автомобиль с трупом его владельца в багажнике перепродавали несколько раз

ДТП зафиксировали камеры видеонаблюдения. Мужчина сбил женщину, сдал назад и переехал ее еще раз. Потом из машины вышли двое и положили тело в салон.

Когда сотрудники патрульной службы спросили у задержанного, кто еще в машине, он сказал, что там спит пьяный приятель. Но когда стражи порядка открыли дверь, оттуда выпал окровавленный труп женщины. Уровень алкоголя в крови водителя соответствует употребленному объему 0,7 л водки. Теперь убийцу могут посадить на 7 лет.

Диапазон

По материалам: ТСН


Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Асия, точнее было бы "Православный русский россиянин сбил сбил на российской дороге русскую женщину" OMFG!!!! Кто выпускающий редактор? Куда смотрит?

    0
    0