Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2605 просмотров

Московским полицейским запретили выращивать цветы в горшках и ходить без формы

Теперь полицейским запрещено выращивать цветы в горшках, зато необходимо "стучать" друг на друга и соревноваться в конкурсах 

Новое руководство полиции Москвы издало несколько странных дисциплинарных постановлений для своих сотрудников. Теперь полицейским запрещено выращивать цветы в горшках, зато необходимо "стучать" друг на друга. 

Глава руководства Анатолий Якунин приказал регулярно проводить собрания, на которых полицейские разбирали бы неэтичные поступки друг друга, другими словами - "стучали" бы. Также каждый милиционер должен в специальном блокноте записывать свои рабочие планы на целый месяц вперед. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный полицейский просил в долг бензин

К тому же, в служебных кабинетах запретили выращивать цветы в горшках. А еще все сотрудники должны внутри здания на Петровке находиться только в форме, что вызвало волну возмущений оперативников, которые работают "в поле". 

Также полицейских теперь заставят соревноваться друг с другом в пяти конкурсах. Соревнования будут устроены среди окружных УВД, районных отделений, подразделений главка, еще будут награждаться лучшие сотрудники и лучшая благоустроенная территория отдела. Победители получат вымпел, диплом, подарок или деньги, а также будут занесены в книгу почета. 

Официально такие нововведения никак не комментируют, неофициально говорят, что все это направлено на улучшение дисциплины.

Диапазон

По материалам: ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.