Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9686 просмотров

Компания россиян устроила танцы после кровавого ДТП (ВИДЕО)

Пьяная компания на скорости врезалась в припаркованную на обочине "Ниву": два человека, которые были в ней, погибли, а виновники аварии продолжили что-то праздновать на фоне трупов

Резонансное ДТП произошло в Нижегородской области России. Пьяная компания на Subaru на значительной скорости врезалась в припаркованную на обочине "Ниву": два человека, которые были в ней, погибли, а виновники аварии продолжили что-то праздновать на фоне трупов. 

На записи с места трагедии, которое показало российское телевидение, видно, что водитель Subaru ведет себя неадекватно, пассажиры иномарки - также все навеселе. Никаких серьезных повреждений во время аварии они не получили. И, даже не поинтересовавшись состоянием пострадавших, вышли из машины, взяли пиво и продолжили веселиться.

Одна из девушек даже решила потанцевать на камеру мобильного. На видеозаписи регистратора одного из других участников дорожного движения видно, как еще до ДТП Subaru нарушал правила и мчался на огромной скорости. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В России заключенный задушил жену на свидании, когда она сказала о разводе

"Да пошли вы ...! Скорость мы не превышали", - кричал уже после аварии ее виновник и угрожал, что "вы все будете плохо себя чувствовать". 

Как отметили журналисты, было видно, что и полицейские, и свидетели происшествия едва сдерживали себя, чтобы не проучить пьяных хамов. Впрочем, по закону у них не было на это права.

Диапазон

По материалам: ТСН, Ren TV

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.