Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2976 просмотров

Шесть человек погибли в результате ДТП в Ярославской области

Шесть человек погибли в результате автоаварии на трассе М8 "Москва - Холмогоры" в районе д. Деболовское и д. Михайловское Ростовского муниципального района Ярославской области 19 августа.

Шесть человек погибли в результате автоаварии на трассе М8 "Москва - Холмогоры" в районе д. Деболовское и д. Михайловское Ростовского муниципального района Ярославской области 19 августа. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УМВД по региону.

Авария произошла в 04:45 минут на 191 км Федеральной автодороги М8 "Холмагоры". Как установлено, водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигавшийся в сторону Ярославля, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил встречное столкновение с автомобилем Kia Sportage, которым управляла женщина 1979 г.р.

В результате ДТП погибли пять человек, находившиеся в автомашине ВАЗ-21093 - водитель и четверо пассажиров. Находившийся в автомашине Kia пассажир скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля доставлена в больницу им.Соловьева (г.Ярослаавль) с предварительным диагнозом: перелом позвоночника.

Диапазон

По материалам: regnum

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.