Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2644 просмотра

Неизвестный напал на двух девочек под Владимиром, где был убит ребенок

КРУТОЕ, 23 июня. В окрестностях деревни Крутое Петушинского района — недалеко от места, где был похищен пятилетний мальчик Богдан Прахов, — неизвестный напал на двух девочек.

КРУТОЕ, 23 июня. В окрестностях деревни Крутое Петушинского района — недалеко от места, где был похищен пятилетний мальчик Богдан Прахов, — неизвестный напал на двух девочек.

Об этом корреспонденту радио "Вести FM" рассказали местные жители. По их словам, детям удалось вырваться и убежать. После произошедшего около ста местных жителей и полицейских прочесали лес, но найти неизвестного не удалось.

Тем временем, продолжаются поиски мужчины, который похитил и убил пятилетнего Богдана возле садового товарищества у деревни Грибово. Преступника разыскивают не только во Владимирской области, но и в других районах Подмосковья. По Петушинскому району объявлен план "Перехват".

Напомним, что пятилетний Богдан Прахов был похищен неизвестным 19 июня в Петушинском районе Владимирской области. Утром 20 июня в лесополосе было обнаружено тело ребенка со следами насильственной смерти. Отмечается, что мальчик — не местный, в деревню Богдан приехал с мамой отдохнуть.

По предварительным оценкам, причиной смерти стала черепно-мозговая травма. О времени наступления смерти ребенка и иных возможных причиненных телесных повреждениях станет известно после проведения комплекса судебно-медицинских экспертиз.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Расследование уголовного дела взято на контроль руководством СК России.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Travin

    Travin

    Наверное этот ублюдок вместе со всеми жителями прочесывал лес. И название у района Петушинское

    0
    0