Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4943 просмотра

В Мурманске неизвестные обстреляли клуб: погиб один человек

МУРМАНСК, 17 июня. В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого человека в результате перестрелки.

МУРМАНСК, 17 июня. В Мурманской области возбуждено уголовное дело по факту убийства молодого человека в результате перестрелки.

Как сообщили в Следственном комитете РФ, тело молодого человека было обнаружено сегодня в клубе "Пурга", расположенном по улице Героев Рыбачьего в Мурманске. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, около 4 часов утра 17 июня в клубе произошел конфликт между четырьмя посетителями и охранниками. Согласно поступившей информации, посетители нарушали правила поведения в клубе. Испытывая неприязненные отношения к работникам охраны, они покинули бар, но затем вернулись, чтобы выяснить отношения, призвав для подмоги еще десять человек.

Подходя к зданию клуба, указанные лица несколько минут стреляли из охотничьего и травматического оружия в сторону заведения. В результате смертельные ранения получил молодой человек.

В настоящее время устанавливаются все участники преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.