Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7802 просмотра

В России пенсионер зверски убил и расчленил двух соседей по даче

В дачном доме полицией Нижегородской области (Россия) было обнаружено тело пожилой женщины с признаками насильственной смерти, а за территорией участка в мусорнике расчлененное тело ее сына

В дачном доме полицией Нижегородской области (Россия) было обнаружено тело пожилой женщины с признаками насильственной смерти, а за территорией участка в мусорнике расчлененное тело ее сына. По данным следователей, в результате был задержан 62-летний пенсионер, подозреваемый в совершении указанного преступления. 

По предварительным данным этот человек ежегодно проводил летний период года на даче. 24 мая к нему зашли соседи по даче - сын и мать и попросили у него денег в долг. На этой почве между соседями и хозяином, находившимся в состоянии алкогольного опьянения, произошла ссора, в ходе которой он порезал гостей ножом.А затем расчленил тело мужчины пилой, вывез его за территорию участка и сбросил в мусорную яму. 

Личности погибших устанавливаются. Их примерный возраст около 40 и 60 лет. Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Диапазон

По материалам: kp.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.