Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2670 просмотров

Украинцев предупредили о нашествии педофилов на Евро-2012

Правозащитники призвали украинцев вывезти своих детей из городов, где будут проходить матчи Чемпионата Европы по футболу, и контролировать их общение в Интернете

Правозащитники призвали украинцев вывезти своих детей из городов, где будут проходить матчи Чемпионата Европы по футболу, и контролировать их общение в Интернете.

"Большая ответственность лежит на родителях во время Евро-2012. Поэтому я призываю родителей проинформировать детей об опасностях. Без сомнения, родители должны контролировать, где находится ребенок", - заявил уполномоченный президента Украины по правам человека Юрий Павленко. По его словам, будет усилена работа по обеспечению безопасности детей в период проведения Чемпионата.

Президент Международного женского правозащитного центра "Ла Страда - Украина" Екатерина Левченко отметила, что "Украина очень активно идентифицируется как страна доступного и привлекательного секса". По ее словам, в предоставление секс-услуг туристам чаще всего вовлечены дети, старше 14 лет.

Чемпионат Европы по футболу стартует 8 июня, из украинских городов матчи чемпионата примут Киев, Харьков, Донецк и Львов.

Диапазон

По материалам: lenta.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.