Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5367 просмотров

Овчарка выхватила дочь из рук матери и разорвала ребенка на куски

Животное напало внезапно и выхватило из рук ребенка, ранив матери пальцы. Когда женщине удалось вырвать ребенка из собачьих челюстей, девочка уже была без сознания

Стали известны подробности трагического случая в дачном поселке под Симферополем (Украина), где овчарка напала на трехлетнюю девочку. 

Матери удалось отбить животное, но через 3 минуты девочка умерла. Мать погибшей Кристины Алла Мусиенко рассказывает: вечером шла доить коров, дочь держала на руках. Собака была, как всегда, на цепи. 

По словам женщины, животное напало внезапно и выхватило из рук ребенка, ранив матери пальцы. Когда женщине удалось вырвать ребенка из собачьих челюстей, девочка уже была без сознания. Родители вызвали скорую, но через несколько минут ребенок умер. 

"Там на лицо нельзя смотреть. У нее все лицо изуродовано, челюсти вообще не видно, одно мясо", - плачет мать. Собака-убийца до сих пор сидит на цепи. Родителям девочки, которые хотели сразу убить животное, запретили ее трогать до окончания экспертизы. Чтобы не видеть пса, который загрыз их ребенка, они забаррикадировали его. 

"Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение. Не исключаю, что это будет определено, как несчастный случай", - отметила руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины в Крыму Ольга Кондрашова. 

В таком случае хозяина собаки не будут наказывать, ведь пес, как и положено, был на цепи.

Диапазон

По материалам: tsn.ua


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.