Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3700 просмотров

Обучая ребенка самообороне, тренер его убил и выбросил в помойку

В России в республике Коми задержали ранее судимого мужчину, которого подозревают в убийстве маленького сына своих знакомых

В России в республике Коми задержали ранее судимого мужчину, которого подозревают в убийстве маленького сына своих знакомых. Мужчина обучал мальчика самообороне и "перестарался": когда ученик потерял сознание, перепуганный тренер сбросил его в мусоропровод. 

Как сообщается, труп погибшего мальчика был найден в мусоросборники одного из жилых домов. По горячим следам полиция задержала подозреваемого, им стал знакомый родителей пострадавшего, который недавно освободился из мест лишения свободы. Он отбывал наказание за грабеж и угон. 

"По словам подозреваемого, вечером 21 апреля на лестничной площадке в общежитии он общался с ребенком и по его просьбе показывал боевые приемы", - рассказали в милиции. При демонстрации очередного приема мужчина наступил соседскому мальчишке на голову, от чего у того пошла носом кровь, и он потерял сознание. Чтобы избежать ответственности за содеянное, рецидивист решил избавиться от тела. Он сбросил ребенка в мусоропровод и скрылся с места происшествия. 

Погибший ребенок рос в неблагополучной семье. Мать мальчика нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками, отметили в следственном ведомстве.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.