Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19728 просмотров

Четверо подростков изнасиловали 12-летнюю девочку и бросили ее умирать голой на морозе

В республике Тува в России задержали четырех подростков, которые зверски изнасиловали 12-летнюю девочку и бросили ее голой умирать на морозе

В республике Тува в России задержали четырех подростков, которые зверски изнасиловали 12-летнюю девочку и бросили ее голой умирать на морозе. Тело жертвы днях нашли в лесу вблизи одного из поселков Овюрского района. 

Как установили следователи, школьница вышла из дома вечером 9 апреля и пошла к подругам. На следующий день ее нашли случайные прохожие. Экспертиза установила - девушка погибла от переохлаждения. 

Выяснилось, что во время прогулки с подругами она выпила пива, а возвращаясь назад, встретила четырех знакомых парней. "Причастные к изнасилованию малолетней установлены и задержаны. Ими оказались четверо местных жителей: 19-ти, 18-ти, 17-ти и 15 лет", - сообщили в правоохранительных органах. 

Суд уже арестовал насильников. Дело возбуждено по статье "изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста", она предусматривает до 20 лет заключения. Расследование обстоятельств продолжается.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Редакция! А что на счет той училки что детей давила???

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Так стоп, где декольте? куда смотреть?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Вопрос не в тему конечно,но почему в Д до сих пор нет статьи о том,что потерпевшая простила экс начальника УВД Мырзабекова за N-ную сумму? в АкЖайыке хотя бы скопипастите

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    у Мекина 7 пятниц на неделе: как обсуждают тему паранджи,так он в рядах первых,кто,считает женщин в хиджабах чуть ли не исчадием ада. Теперь,когда обсуждают тему насилия,опять женщины виновны,что не в хиджабе. Вы уж определитесь,батенька. А то как флюгер,куда ветер подует...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Если некоторые идиоты без царя в голове,то и на паранджу не посмотрят. И вообще хватит отмазывать отморозков,спихивая всю вину на женщин. Тоже мне нашли повод для насилия -пиво выпила,юбку одела...может и дышать надо как то по особенному,чтоб не возбуждать мужчин?

    0
    0
  • dalg781

    dalg781

    не все мусульмане стригут себе брюки

    0
    0