Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5413 просмотров

В республике Татарстан при чистке туалета на заводе «КамАЗ» найден труп ребенка

В республике Татарстан полиция разыскивает родителей ребенка, тело которого было обнаружено в канализации автосборочного завода «КамАЗ».

В республике Татарстан полиция разыскивает родителей ребенка, тело которого было обнаружено в канализации автосборочного завода «КамАЗ». Страшную находку сделал сантехник, который прочищал засор в туалете , передает «Интерфакс со ссылкой на помощника руководителя республиканского следственного управления Андрея Шептицкого.

По его словам, тело ребенка было обнаружено сантехником рано утром в пятницу на территории автозавода «КамАЗ» в Набережных Челнах. «Накануне вечером уборщица обнаружила засор в заводском туалете и вызвала сантехника. Он и извлек из канализационной трубы тело ребенка, завернутое в полиэтиленовый пакет», – рассказал Андрей Шептицкий. Ни пол, ни возраст ребенка сразу определить не удалось. «Тело отправлено на экспертизу», – добавил представитель следственного ведомства. По данному факту проводится доследственная проверка, а по ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает официальный сайт следственного управления Татарстана.

Диапазон

По материалам: thenews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.