Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2373 просмотра

Преступник расстрелял мужчину в ресторане в Москве

Во время ссоры один из посетителей заведения на Кутузовском проспекте открыл огонь из пистолета. Сидевший за столиком клиент тяжело ранен.

Во время ссоры один из посетителей заведения на Кутузовском проспекте открыл огонь из пистолета. Сидевший за столиком клиент тяжело ранен.

Инцидент произошел в самом центре Кутузовского проспекта, в районе дома номер 17. По предварительным данным, неизвестный мужчина несколько раз выстрелил из пистолета в сидевших за соседним столиком людей в пиццерии "Чентрале". После этого он сбежал с места нападения.

В результате происшествия один человек был тяжело ранен в грудь. Расстрелянного мужчину его друзья срочно доставили в 51-ую городскую больницу Москвы.

- Три пули прошли у него навылет, еще одна застряла в грудине, - комментируют представители правоохранительных орагнов Москвы.

По словам сотрудников полиции, в клинике пострадавший представился 28-летним жителем Москвы Али Наджафе. После этого он потерял сознание.

- Факт происшествия зарегистрирован, ведется следствие, - комментирует представитель ГУВД Москвы.

Раненый находится в реанимации в бессознательном состоянии.

Пока причины инцидента до конца так и не установлены. По одной из версий, ссора произошла между клиентами заведения, сидевшими за соседними столиками. После чего один из мужчин выхватил пистолет и расстрелял оппонента в упор.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.