Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8857 просмотров

В Крыму зверски избили девушку, изнасиловали и скормили псам

 В микрорайоне Каменка города Симферополя около 7 утра местные жители обнаружили на улице тело обнаженной девушки, которое было полностью изгрызено собаками

В микрорайоне Каменка города Симферополя около 7 утра местные жители обнаружили на улице тело обнаженной девушки, которое было полностью изгрызено собаками. Информацию подтвердила пресс-секретарь Симферопольского горуправления милиции Оксана Сорокопудова.

"Девушку забрала бригада "скорой помощи", которую вызвали местные жители. Ее уже в коме отвезли в 6-ю горбольницу Симферополя, однако спасти девушку не удалось. Она скончалась, так и не придя в себя", — сообщила она.

По информации пресс-службы милиции, личность погибшей установлена — это местная жительница, ей 25 лет.

"На месте, где была найдена девушка, до сих пор работает оперативная группа милиции. Они смотрят вещи, они так разорваны, как будто ее волокли — собаки или нет — неизвестно", — рассказал работающий на месте сотрудник милиции.

По информации крымских СМИ, девушку избили, раздели и оставили на обочине проезжей части. Как рассказывают местные жители, сегодня около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, однако никто не придал этому особого внимания. Затем женские крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в четыре часа утра. В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в луже крови, которая растеклась на несколько метров, лежала голая девушка, ее одежда была сложена неподалеку. Люди вызвали скорую помощь, которая увезла ее в бессознательном состоянии.

На теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов — ноги были покусаны до костей, на голове не было волос.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.