Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2857 просмотров

Пропавший в Пермском крае мальчик найден убитым

Пропавшего 8 марта в Пермском крае восьмилетнего мальчика нашли убитым, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России.

Пропавшего 8 марта в Пермском крае восьмилетнего мальчика нашли убитым, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России.

Сообщение о пропаже ребенка поступило в следственные органы в ночь на 9 марта. Как уточняет Life News, накануне вечером второклассник Андрей Сорокин ушел из дома на улицу и не вернулся. Известно, что мать мальчика умерла два года назад.

Во время поисков мальчика полицейские осмотрели его место жительство, провели поквартирный обход, опросили родственников, детей из его круга общения, одноклассников и классного руководителя. Следователи также объехали все микрорайоны города.

"Вечером 9 марта во время поисковых мероприятий в лесопарковой зоне города Добрянка было обнаружено тело пропавшего мальчика с признаками насильственной смерти", - сообщили в следственном комитете. По данному факту возбуждено дело по статье "Убийство малолетнего". На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного управления СКР по Пермскому краю.

Диапазон

По материалам: vesti.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.