Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7443 просмотра

Арт-директор клуба изуродовал танцовщицу

Хозяин заведения порезал лицо 21-летней девушке разбитым фужером, разозлившись, что его бывшая работница надела футболку конкурентов.

Хозяин заведения порезал лицо 21-летней девушке разбитым фужером, разозлившись, что его бывшая работница надела футболку конкурентов.

Драку арт-директора и танцовщицы засняли камеры видеонаблюдения.

Полиция разбирается в ЧП, произошедшем в одном из самых популярных ночных заведений Томска. Виновника потасовки сыщики устанавливают по записи с камер видеонаблюдения, на которой молодой человек с силой толкает хрупкую девушку.

- Между нашей сотрудницей Настей Чудиновой и арт-директором Станиславом Карповым произошла ссора, - рассказала Life News руководитель танцевального коллектива Дарья Буркотова. - В считаные секунды он схватил стакан и набросился на Настю. В результате ее увезли в больницу, сделали несколько операций. Лицо просто изуродовано.

Станислав свою вину не признает и никакой помощи девушке не предлагает. Наоборот, он нанял адвоката и сейчас пытается доказать, что Настя сама случайно упала на бокал и теперь вымогает у него 1 млн рублей.

- Заявление по факту нанесения телесных повреждений в клубе «Шаляпин» поступило от пострадавшей девушки, - сообщили в дежурной части отдела полиции № 3 города Томска. - Ведется разбирательство.

21-летней девшуке предстоит перенсти множество пластических операций.

По словам адвоката, пострадавшей девушке предстоит перенести еще несколько пластических операций.

События той ночи Настя вспонимает с дрожью в голосе. Она утверждает, что главным аргументом арт-директора было то, что на девушке и ее подруге были надеты футболки с символикой заведения-конкурента.

Танцовщицы пришли в клуб поддержать барменов из своего клуба на соревнованиях и нарядились в форму команды. О том, что это запрещено, подруг никто не предупредил.

- Около трех ночи подошел сотрудник ночного клуба и в грубой форме попросил нас выйти только из-за того, что мы были в майках своего клуба, - поделилась с Life News Настя Чудинова. - Вдруг он схватил со стола бокал и разбил его о мое лицо.

По словам девушки, боль была такой резкой, что она ее даже не сразу почувствовала.

- Я упала, стала подниматься и кричать ему, что он только девчонок умеет бить, - вспоминает Анастасия. - В этот момент ко мне стали подбегать другие люди и кричать, чтобы я держала щеку. Я руку поднесла и поняла, что кровь из раны пульсирует.

Больше всего 21-летняя танцовщица расстроена тем, что ей теперь придется забыть о карьере и восстанавливать свое лицо.

Шрамы, сделанные наспех дежурным врачом местного травмпункта настолько уродливы, что вряд ли удастся избавиться от них без последствий.

Сейчас следователи допрашивают очевидцев и свидетелей конфликта, уголовное дело по факту телесных повреждений пока не возбуждено.

Диапазон

По материалам: lifenews.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.