Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9171 просмотр

Злая учительница избила своих учеников

Одного мальчика она взяла за волосы и трижды ударила головой об классную доску, другого - кулаком по лицу.

В Воркуте (Россия) учительницу средней школы обвиняют в избиении двух пятиклассников. В отношении нее завели уголовное дело по двум статьям. По данным полиции, преподаватель русского языка, недовольная уровнем знаний двух учеников, оскорбила их, а также применила физическую силу. 

Одного мальчика она взяла за волосы и трижды ударила головой об классную доску, а другого мальчика - кулаком в лицо. Как сообщили в прокуратуре Воркуты, следствие установит, был ли этот случай проявления агрессии со стороны учителя единственным.

Примечательно, что учительница 20 лет проработала в школе и никаких нареканий за все время работы не получала. Информации о том, что класс доводил учительницу, у следствия также нет.

Против педагога было возбуждено уголовное дело по статьям "Нанесение побоев" и "Жестокое обращение с подростками". Максимальное наказание, которое грозит педагогу, - три года лишения свободы и запрет на занятие преподавательской деятельностью на срок до пяти лет. 

Отметим, после инцидента учительница подала заявление об увольнении по собственному желанию и переехала в другой город.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • alex17371

    alex17371

    Довели женщину, скакой стати, учитель с 20-им стажем, стала избивать детей, однобокая информация, неотражающая объективную ситуацию.

    0
    0