Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9161 просмотр

Мужчину с нацистским тату порезали на куски и разбросали по городу

Во время ссоры мужчина убил второго табуреткой, а потом разрезал тело на куски и выбросил в разные мусорники

В российском городке Ногинск мужчина убил своего товарища, а затем расчленил и рассовал куски его тела по всему городу. По данным полиции, окровавленный фрагмент спины человека с нацистской татуировкой обнаружил собаковод в лесу. 

На спине у мужчины была выбита надпись Jedem das Seine ("Каждому свое"), с помощью которой и удалось опознать жертву. Как известно, эта надпись была над воротами фашистского концентрационного лагеря "Бухенвальд". Сотрудники полиции стали отрабатывать круг общения убитого. Был найден свидетель, который видел, как один из жителей дома выносил мешки с чем-то тяжелым в разные контейнеры для мусора. "Личность подозреваемого была установлена. Ранее он был судим за тяжкое преступление. Было принято решение о его задержании. 

Во время допроса подозреваемый начал давать показания", - рассказали в полиции. На следственном эксперименте мужчина показал, как во время ссоры с потерпевшим ударил его по голове несколько раз табуреткой, сломав ее. 

В панике он решил скрыть следы преступления. Расчленив тело на множество фрагментов, он разнес его на разные свалки. По неизвестным причинам часть спины убитого он поместил в пакет, замотал в покрывало и затем скотчем, после чего отнес в лесополосу. 

Сейчас подозреваемый арестован. Следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Ведутся поиски других фрагментов тела.

Диапазон
По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.