Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2296 просмотров

В Ульяновской области пропала восьмилетняя девочка

28 января восьмилетняя жительница Новоульяновска ушла погулять и не вернулась. После безуспешных поисков родители обратились в полицию.

28 января восьмилетняя жительница Новоульяновска ушла погулять и не вернулась. После безуспешных поисков родители обратились в полицию.

На место происшествия выехал руководящий состав УМВД России по Ульяновской области, поднят на ноги весь личный состав. Участковые и сотрудники ППС проводят поквартирный обход территории Новоульяновска и прилегающих к нему поселков. Сотрудники уголовного розыска пытаются найти лиц, причастных к исчезновению девочки, устанавливаются адреса родственников, друзей, знакомых, а также очевидцы и свидетели.

О случившемся оповещены наряды дорожно-постовой службы ГИБДД, проверяются авто- и железнодорожные вокзалы. Ориентировка с изображением девочки разослана во все межмуниципальные отделы МВД России как Ульяновской области, так и соседних регионов. Пропавшая девочка - из вполне благополучной семьи, не состоящей на учете в органах опеки, сообщает пресс-служба УМВД по области.

Диапазон

По материалам: regnum.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.