Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5814 просмотров

В пригороде Краснодара сгорела многодетная семья

КРАСНОДАР, 7 января. Крупный пожар произошел в ночь на субботу в частном доме в поселке Северный в окрестностях Краснодара. Погибли четверо детей и еще четверо человек пострадали.

КРАСНОДАР, 7 января. Крупный пожар произошел в ночь на субботу в частном доме в поселке Северный в окрестностях Краснодара. Погибли четверо детей и еще четверо человек пострадали. Когда первые пожарные подразделения прибыли на место происшествия, двухэтажный кирпичный дом горел отрытым пламенем по всей площади.

"В тушении принимало участие 32 человека личного состава и 8 единиц техники. На тяжести последствий сказалось позднее обнаружение пожара", — сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

По данным пресс-службы, в доме проживала многодетная семья, воспитывавшая восьмерых детей, четверо из которых были приемные.

В результате пожара погибли две девочки 9 и 12 лет и двое мальчиков 2 и 3 лет. Отец, мать и еще двое детей — девочка 15 лет и мальчик 3 лет с отравлением угарным газом были доставлены в городскую больницу Краснодара.

"Предварительная причина пожара: нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления", — отметили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС РФ. Обстоятельства трагедии выясняются.

Диапазон

По материалам: rosbalt.ru

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.