Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3481 просмотр

В Астраханской области педофилу удалось забрать третьеклассницу из школы, после чего он изнасиловал ее возле автовокзала

В городе Камызяке, что на территории Астраханской области, медики ведут борьбу за жизнь юной школьницы, которую неизвестный зверски изнасиловал недалеко от местного автовокзала.

В городе Камызяке, что на территории Астраханской области, медики ведут борьбу за жизнь юной школьницы, которую неизвестный зверски изнасиловал недалеко от местного автовокзала. Насильнику удалось забрать девочку из школы, так как он представился знакомым ее матери. В настоящее время девятилетняя школьница находится в отделении реанимации медицинского учреждения, сообщили в управлении СК РФ по Астраханской области.

По данным следственных органов, девочка исчезла 22 декабря примерно в 16:30. Ее, как сообщили в СК региона, под надуманным предлогом пришел провести некий мужчина, назвавшийся приятелем ее матери. Спустя примерно час о происшествии сообщили в отделение полиции, где были организованы поиски пропавшей. Часа через два школьницу обнаружили в районе автовокзала, который расположен на улице Молодежной.

«Девочку обнаружили в бессознательном состоянии, полуобнаженной, с травмами головы и множественными разрывами тканей в области ее половых органов», - рассказали представители астраханского областного управления СК РФ.

Выехавшими на место инцидента оперативниками был проведен его тщательный осмотр с использованием служебно-розыскной собаки, были опрошены свидетели, а также назначены ряд судебных экспертиз.

По описанию очевидцев был составлен фоторобот предполагаемого насильника. На вид это мужчина лет 25 – 30, азиатской внешности, худощавый и с усами. На нем была черная короткая куртка с капюшоном, а также того же цвета свитер с горлом, вязаная шапка, джинсы и туфли.

Диапазон

По материалам: crims.ru

Автор — Аскар

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    На кол!!!

    0
    0